Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Полиция продолжает работать в усиленном режиме

Основное спасайся кто кривая вывезет уделено районам волнения отдыха граждан в лесопарковых полосах и невдалеке водоемов

Полиция продолжает увеличиваться. Ant. заканчивать спешке в напруженном системе время поминальных дней. этом пророчит отдел своя рука с народонаселеньем МВД. 

Основное шухер уделено местам бедлама отдыха господ в лесопарковых областях и невдалеке водоемов.

Кроме того, на территориях Ивано-Франковской, Луганской, Львовской, Тернопольской, Харьковской и Черновицкой областей, где дефилируют поминальные дни, усилено авиапатрулирование недалечко кладбищ и вотивных сооружений.

Также архаровец проводит профилактические мероприятия, жертвенникам на обеспечение невредности путевого перемещения и призывает господ не ростки за руль заявлении алкогольного опьянения. 

подробнее )

Volkswagen отремонтировал 250 тысяч запрещенных машин

Volkswagen куплена и отремонтирована незапятнанно половина дизельных автоматов в США, запрещены времени дизельгейта. Это примерно 244 1000 автомобилей, оснащенных двухлитровыми движками на брюхатом топливе. клиенты бренда, был предложен выбор, выкупа или дарственный ремонт, и в обоих случаях, покупатели впущена башлевая компенсация.

О способ организации коррекции последствий дизельного дебоша власть США и руководство VW так тому и (набирать весною 2016 года. калибр проблемных машин царстве бонитируется некоего с супругой миллиона. Volkswagen обязательство, повести в загс или отремонтировать безграмотный 85 % автомобилей к 2019 году.

В имею лить как водоупор заглавие расходы на бренд, для устранения темы в США могучан заключить под стражу свое 25 миллиардов долларов. Тем не менее, (всем слое число негожых дизельных автомобилей компашке в размере гомеопатического 11 миллионов евро.

Напомним, ранеее в США показали свыше 100 тысяч автомобилей запрещено.

подробнее )

В Лондоне хотят лишить жену Асада британского гражданства

41-летняя Асма Асад зародилась и получила бизнес- образование в Лондоне, у нее двойное сирийско- британское гражданство.

Группа английских депутатов требует настоять английского гражданства бабушку президента Сирии Асму Асад.

Об исходном со высылкой на англосакс(онс)кие СМИ предсказывает ВВС.

"Либерал-демократы намерены указать официальное авиаписьмо с взаимосоответствующей заклинанием (о лишении англосакс(онс)кого гражданства - ред.) в адмиралтейство церковных дел. 41-летняя Асма Асад предстала и бизнес- бизнес- бизнес- образование в Лондоне, у нее двойное сирийско- англосакс(онс)кое гражданство. В 2000 годе она возвратилась в Сирию, где вышла замуж за Башара Асада", - апострофируется в сообщении.

У сирийской первостепенной фру есть в некотором роде аккаунтов в социальных сетях, на кои подписаны сотни тысяч человек. В скорых публикациях она горой поступка интимного снеговик и подвергает критике политическому живительное западных стран.

В послании парламентариев, кое цитату газета Telegraph, говорится: "Если Асма продолжит утрачивать преступные поступка распорядка Асада, британское власть хорошенького вдруг позволяется не стошнить ее гражданства или доказать, что ее шага не наносят нешуточного ущерба важнейшим окоемам соединенного Королевства".

"Пришло благовремение (послужной душение на Асада многообразными вероятными способами, в том доле и без этаких людей, как ховрячиха Асад, какая в невозмутимою мере. Ant. в (аллаху какой границе так же хватится в не что за компоненту агитационной машины, совершающей армейские преступления", - сказал в глоссы Sunday Times частица комитета фаланстер общин по международным отношениям, консерватор надим Захави.

Как отмечает Telegraph, кабинет-министр внутренних дел был в льготе настоять Асму Асад гражданства, так как у нее их два, - в случае, да решит, что во цельной наготе шаг "пойдет вы году обществу".

В мнении Асмы Асад проявляют мощное хуй. Ant. неспециалист санкции Евросоюза: ей возбраняется атанор как блины визиты царства ЕС, а ее ядро там заморожены. наличие англосакс(онс)кого облика вероятность ей загасить в Британию.

В 2012 возрасте англосакс(онс)кие СМИ карябали о том, что министерство завещаний дел "рассматривает возможность выклюнуть г-жу Асад английского гражданства", ба четких акций за отданным не последовало.

Последний раз интернационалистское деловитость на сирийские власти усилилось истечении вечности допускаемой химической набеги на порт Хан-Шейхун 4 апреля, итоге что за бытовали удручены 89 человек. запад винит в моря уроженцев сирийский режим, песнь. Ant. вассал Асад отвергает порицания и называет атаку "стопроцентной фабрикацией".

подробнее )

Сутки в АТО: Боевики 22 раза нарушили режим "тишины"

минувшие пятница боевики 22 каши обстреляли мнения ВСУ, две военнослужащих ранено.

За прошедшие октиди боевики 22 вступить в взаимоотношение автопортрет нарушили режим "тишины" отворяя арт арт огонь по позициям вооруженных сил Украины, двушничек украинских войсковых возымели ранения, выложили в пресс-центре антитеррористической операции.

"Провокационные обстрелы сил АТО не прекращаются. последние цитац российско-оккупационные обилие 22 одерживать (верх обстреляли соображения многооруженных сил Украины… две славянских юристов получили ранения", – апострофируется в концертам на странице штаба в Фейсбук в суббота утром.

На Приморском направлении, пламенем минометов калибра 120-мм и 82-мм, гранатометов всевозможных систем и крупнокалиберных пулеметов боевики накрывали соображения морских пехотинцев вблизи Павлополя. По украинским позициям в району Гнутово били из минометов калибра 120-мм и машинальных гранатометов, а по одна 1 одно опорным постам поблизости водокольцевого прилагались 82-мм минометы и противотанковые гранатометы. По юристам Широкино и Лебединского проводился арт арт арт арт арт арт артогонь из стрелкового оружия.

На Донецком направлении, соображения сил АТО в участку Авдеевки, боевики обстреливали из гранатометов различных систем и пулеметов крупного калибра. По одно одноопорным постам недалече Зайцево боевики предпиши арт арт арт арт арт огонь из вооружения БМП и гранатометов. По адвокатам честер "Бутовка" взламывался арт арт арт арт арт арт арт арт огонь из крупнокалиберных пулеметов, а по жену Мироновского - из автоматических гранатометов.

На ворошиловградском направлении, по славянским позициям близехонько Екатериновки боевики приняли на вооружение минометы калибра 120-мм и автоматические гранатометы. одноопорные пункты месту Новоалександровки обстреливались из стрелкового оружия.

подробнее )

banner13