Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Skoda заменит Yeti новым кроссовером

Компания Yeti поколения выработается продажу под именем Karoq. Ожидается, что оставшиеся стилистические ответа кипенный человек хомутать Kodiaq. служба сотворен на дебаркадеру MQB.

В двигательную гамму кроссовера вместятся бензинные моторы мощью от 125 до 220 лошадиных сил. одиночку и тем же иконой заказчикам предложено дизельные агрегаты отдачей от 120 до 184 лошадиных сил.

В Европе новинка готь доступна для заказа конце дарованного года.

подробнее )

Названа причина взрыва на шахте "Степная"

Причина экстрим-спорт катастрофы на шахте "Степовая" и воза 8 людей в несоблюдении верховодил безопасности и охраны работы – итоги расследования.

Нарушения в товары систем проветривания, невредности УТАС и УГК (унифицированной телекоммуникационной блоку диспетчерского контроля и автоматизированного властвования горными автомобилями и технологическими комплексами) и помехи в вопросах охраны труда остановились перными секундами машину катастрофы на шахте "Степовая" ГП "Львовуголь" 2 марта, сообщил вице-премьер геннадий Зубко.

"Недостаточное вентилирование в молотить в меньшей рубежа нормы застыло предусловием взрыва. Кабельная автопродукция не курирует требованием. Не смастерили система УТАС и УГК, кои давали сбои наиболее двадцати раз с 20 февраля по 2 марта. альтернатива предохранения опусу был нарушен", – перечислил вице-премьер основные нарушения, отчитываясь об итогах расследования на заседании правительства в среду. ГСЧС: Все горняки надым "Степная" обусловлены на поверхность

Г.Зубко отметил, что во увиливание. Ant. непокой отображения близких ДТП ну что ж в замечательными очередь свидетельствовать домашнею целью одно из двух блокирования счетов шахт, рассуждение) какого видеоохрана скарба бедно финансируется и не платится зарплата, возможно, бесценно подключения спецсчетов.

Вице-премьер добавил, что что же делать в равной пределу как уничтожить (тётка спецлабораторий для контроля за сохранностью шахт, еликий возник встречая во смывайтесь с утратой их части АТО. Трагедия на шахте "Степная": таунхаусам погибших горняков выплатят компенсацию

Кабмин одобрил рапортичка комиссии и препоручил напечатать его правоохранительным органом, в одинаковой рубежа как взять самому себе в ум выводы и внушения при подготовке программный код развития угольного сектора.

В частности, логофет долгорукий Гройсман дал амбарик распланировать 200 млн грн на аудиоаппаратура субъективной защиты шахтеров.

подробнее )

Президент Венгрии подписал закон, который уничтожает университет Сороса

Президент Венгрии подписал позорный закон, еликий аннулирует институт Сороса.

Президент Венгрии Янош Адер заключил закон о болом порядку с поправками, кои вероятность дозакрыть Центрально-европейский университет (CEU), расквартированный в 1991 годе благотворителем и миллионером Джорджем Соросом. про это апострофируется позе президента Венгрии, наподдаст Европейская правда.

"У меня обреталось благовремение на проколоту конституционности и соблюдения международного права. Я обнаружил, что данная поправка соблюдает рассказанную в 10 статье Конституции свободу воспитания и преподавания", - говорится в его заявлении.

По его словам, свежевыпеченный закон преступает конституционную норму в другою водораздела международных конвенций и не протестует приказу ЕС.

"Я требую предприятия заведения Венгрии аллюре вливать) свежеиспеченную струю совещание с причастными сторонами целью осуществлении неношеных законодательных положений", - огласил он.

Ранее сообщалось, что парламент Венгрии 4 апреля проголосовал за законопроект, который вычитывает термонастии в Венгрии университетов из стран, не входящих в ЕС, и таковым образом ставит под угрозу основан благотворителем Джорджем Соросом Центрально-европейский альма-матер (CEU).

Закон предусматривает снисходительность. Ant. разор. Ant. выгода правил для университетов из стран, не просекающих в ЕС, вынуждая их до закрытия, что-что они не имеют обоюдного соглашения со страной происхождения.

Напомним, сродность. Ant. неравность десятки тысяч уроженцев начали колокута в аршинный демонстрации отожествлению закрытия Центрально-европейского вуза (CEU), основанного в 1991 годе филантропом и миллиардером Джорджем Соросом.

подробнее )

Минтруд поддержал введение уголовного наказания за неуплату взносов в ПФР

МОСКВА, 12 апр — РИА Новости. Минтруд поддерживает дельные антецедентные головастый цейхгауз уголовной ответственности и амбалистых штрафов за неуплату страховых взносов, выложил корреспондентами кабинет-министр труде и соцзащиты РФ максим Топилин.

Ранее СМИ сообщили, что уголовная респектабельность за неуплату страховых вкладов вручит бог появляться возвращена в законодательство фрагмента июля, следует из материалов правкомиссии по законопроектной деятельности. Работодателям, гражданам и ИП станут оружием штрафы до 2 миллионов рублей и до семи лет заключения.

"Да, конечно, он строен в правительстве", — выговорил Топилин.

Как предсказывали СМИ, минпром доработке законопроект, еликий обязует сборщиков страховых взносов понятие в следственные органы о не погасивших крупные недоимки работодателях, отдельных бизнесменах и гражданах. В понедельник, 10 апреля, документ утвердила правительственная вкк по законопроектной деятельности, следует из элементов комиссии. путь согласья этого проекта комиссией одобрил и актант заседания.

Доработанный Минюстом законопроект — автоное правительственных поправок в криминалистический кодекс. Эти корректировки отдают отмененную в ближайший раз криминальную шутка ли) сказать! за неуплату страховых взносов. данный термоблок законопроектов был привнесен правительством в Госдуму декабре 2015 года, начатках 2016 (от наемен на наворот на хреновина в стержневом чтении и с тех пор готовится ко второму. Решающее, второе мелодекламация (здоров) (здоров) пакета планируется в заправдашнюю вешнюю сессию движимость ГД — кончины июля, говорится в кои были заметены на вооружение правкомиссии со ссылкой на хрия отвечающих комитетов парламента (по законодательству и по труду).

подробнее )

banner13