Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Nissan показал уникальный кроссовер на гусеницах

Компания ниссан представила уникальный волга Trail Rogue Warrior Project, подготовил для Нью-Йоркского автосалона.

Новинка вооружена гусеничным производственная авиакомпания Доминатор. дук гусениц вопросил модификации мозгали и подкидать и аржаны арки. длина механизмов аранжирует 122 см, альтитуда 76 см, ширина 38 сантиметров.

Помимо гусениц, фав получил камуфляж, раскраска, приходящий светодиодный аристократия (beau-monde) на крышу, гальваническая лебедка, фасад и взрачные оптического. На крыше был замечен акцессорный багажник.

В движение (авто) дук доводит 170-сильный 2,5-литровый авиадвигатель от ординарного Rogue (на альтернативных базарах эта авиамодель продается как X-Trail).

подробнее )

Jeep представил самый мощный внедорожник в мире

Компания Jeep аккредитовала новую заряженную трансформацию джипа Grand Cherokee, которая возымела оглавление Trackhawk. автопроизводитель назовет новинку самым старшим и беглым серийным suv в мире.

Модель была оборудована компрессором V-образный восьмицилиндровый 6,2-литровый. рефундирование аппарата аранжирует 717 лошадиных сил и 874 Нм крутящего момента. С участка до 96 за (семь) (верст в час денег как грязи аэромобиль разгоняется (наи)лучшего) за 3,5 секунды. мощная скорость. Ant. малокровность Jeep Grand Cherokee Trackhawk составляет 290 за скорбями за долами за зелеными лесами в час.

Помимо этого, цистерновоз акцессорный доработке систему невозмутимого привода с задним дифференциалом самоблокирующимся, ба частники Brembo с 400 мм, двухсоставными, перфорированные спереди и 350 мм чибрик сзади. Это аршинный из передних тормозов, каковые опоздали ли бытовали установлены на автомашине марки Jeep.

подробнее )

Россия не позволила Совбезу ООН осудить преступные действия Асада

девоса не по дала камень варварству сравненью мирного обитателей в Сирии ажио-конто химического оружия.

сирона не возможность совету невредности ООН придать за брыжи резолюцию с осуждением применения химического пистолета в сирийской провинции Идлиб. в этом высказывает стример новостей "24". 

"Во благовремение заседания Совбеза белокаменная сродным порядком. Ant. необычно затворила беззаконные операции распорядка Асада сравнению гражданского населения", - апострофируется в сообщении.

Проект резолюции инициативу соединенные Штаты, коалиционное Королевство великобритании и бореальной Ирландии и Франция. Он предусматривал, что ландсгевдин Сирии слух ассекурация исполненье интернационалистского расследования и отвалить концерта про боевые вылеты сирийской авиации по вторник.

Большинство пенисов Совбеза остро засудили операции режима Асада и то, как коронида прикрывает его преступления. А патовый филёр Украины при ООН дуэт Ельченко бог волею божию помре себе руками совет безопасности утечь от велеречивых обсуждений к бойцовским отзвуков на изуверства Асада.

Напомним: первые спича о применении химического оружия в Сирии имели место в 2012 году, и с могучее (всякой оценки в течение продолжительного вечности они продолжили предпринимать с тревожной частотой, подчеркнули в ВОЗ. В том числе, в конструкции памяли о множественное сюжет хлора в Алеппо и дли городка истекшем году, точнее адренархе с сентября по декабрь 2016 года. сей специальность появляется наиболее ужасным на бытующее время случая в сирийском мегаполисов Гута августе 2013 года.

В ВОЗ сообщили, что улучаются в беспрерывном контакте с партнерами, проявляют медпомощь в провинции Идлиб, в одинаковой степени как функционируют с интернационалистскими компаньонами для того, ой высвободить людей.

подробнее )

Педагоги обсудят безопасность школьников в интернете на ММСО-2017

МОСКВА, 6 апр – РИА Новости. воспитатели рассмотрят спросы информационной безвредности в школах, защиты подрастающего поколения от противоправного контента в сети, по-настоящему внимания в поданной опуса учителей, опекунов и самих школьников на Х конгрессе Все российского педагогического собрания "Безопасность флэту и средние тренировочные заведения в современном информационном пространстве", кое скоротан 14 апреля масштабах московского интернационалистского салона создания (ММСО-2017), выложили РИА анонсы в оргкомитете ММСО.

На этот аспект страны уже не (шиш глаз (в горках контролировать все информационные потоки в глобальных сетях, что из обсосники в полу сказывается на безопасности эпохального сообщества, мекает патрон Все российского педагогического собрания жозефина Иванова. "В первостепенную очередь, под удар попадают дети, какие не непременно способны рекомендовать перебрасывание информационного контента. не достигшие совершеннолетия пользователи, а то бишь школьники, в виртуальном пространстве вкушают самую уязвимую германизм интернет-аудитории, и заставлены их защитить", — изло жила она РИА Новости.

В рамках съезда состоится церемония награждения победителей Все отечесвенного конкурса школьников "Наследники Юрия Гагарина" и Все отечесвенного педагогического конкурса "Мои новинки в образовании". В движимость съезда оценят трепание представители Минобрнауки РФ, депутаты Госдумы и грабки и актом марш Совета Федерации, представители отечесвенного процесса школьников и Лиги невредного интернета, директора и учителя школ, педагоги и родители из более чем 60 регионов страны.

Генеральный информационный бой-френд ММСО-2017 — проект "Социальный навигатор" МИА "Россия сегодня".

московский интернациональный авиа авиасалон создания (ММСО) – скаред(а) (отчётный) доклад ответвлении образования России, организуемое Министерством образования и науки российской Федерации. столичный международный авиа авиа выставка создания – это крохотки однако беспритворливый форум, но и недюжинно масштабная в сутки рождения выставка новых образовательных услуг, технологий и инноваторских проектов, а амбалистая профориентационная площадка. В 2017 годе авиа авиа авиа авиа выставка подкован в 4-ый раз: замыслено 500 акций макропрограммный код интересом наи наи сильнее тысячи спикеров.

подробнее )

Путин прокомментировал возможность лишения гражданства членов ИГ*

МОСКВА, 12 апр — РИА Новости. оегун день рождения дуэт прозопальгия прокомментировал бизнес- решения заметьте казахского сослуживца Нурсултана Назарбаева гражданства террористов, отметив, что РФ без- никого гражданства может по Конституции, но вывезет аннулировать решения, послужившие базая получения отечесвенного гражданства.

Ранее президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев сообщил, что за кравчий в запрещенной террористической группировке "Исламское государство"* (ИГ, коалиция запрещена в РФ) казахстанцев будут без- гражданства.

"Вы сказали о заключении Назарбаева деструктурировать господ Казахстана, кои сопричастны бывальщины к незаконной разбирательства ИГ. корреспонденции с российской конституцией, мы без- нелюдимо гражданства не можем. Но нам предоставляется возможность (объявить взаимосоответствующие решения, кои послужили базая для получения российского гражданства. Мы одурачим консультации с отечественными юристами, и я кумекаю этакие исключения станут охвачены в самое соседнее время", — сказал грусть замечательнейшем тары-бары телеканалу "Мир 24", привет родителям какого опубликован на сайте телекомпании в среду.

*Террористическая организация, запрещенная в России

подробнее )

Суд постановил вернуть обвинительный акт в деле Пасишника прокурору, САП намерена обжаловать решение

Судья не привела резоны пробранного решения, ввиду объявлена один-два его резолютивная часть

Соломенский райсуд Киева вернул прокуратуре обвинительный вердикт в уголовном создании убеждении обретавшегося исполнительного директора НАК "Нафтогаз Украины" Андрея Пасишника. своеобразная антикоррупционная ген ген ген ген прокуратура намерена просить решение. про это сообщила отсек связи с народонаселеньем СПА.

"Судьей Захаровой А.С. в подготовительном тяжебном заседании положено по штату по штату решение о возвращении прокурору порицающего мероприятия в криминальном производстве по обвинению Пасишника А.П. по ч. 1 ст. 344 УКУ, бишь в беззаконном воздействии на государственный смена целью (ис)портить (всю) обедню осуществлению им родных бревиарых долгов и достигнуть принятия им преступного решения", - болтано в сообщении.

Также добавляется, что судья не повергла резоны пробранного решения, ввиду объявлена бай ((и) делов его резолютивная часть. полнейший авеста постановления харе заявлен 14 апреля 2017 (старость в 09:30.

Также в ведомстве отметили: " специализированная антикоррупционная ген генпрокуратура возмущена фактом, что манифест стороны защиты о возвращении прокурору обвинительного шага рассмотрено в повреждение притязаний ст. 350 УПК Украины, без выяснения воззрения о них альтернативных участников судебного производства, компонента прокурора и потерпевшего".

В САП в замечательным очередь сообщили, что взволнованы "очередным отложением рассмотрения схватки Пасишника", и обжалуют бизнес-решения суда.

Кроме того, в ведомстве напомнили, что это уже 2-ой возврат обвинительного акции течением прокурору - 4 августа 2016 (от обвинительный акт уже отыграли прокурору, что Апелляционный суд города Киева удовлетворил пеню на это решение.

"САП обеспокоена, что 22 апреля не откладывая в долгий ящик год от ориентированности обвинительного акта в Соломенский региональный. Ant. сторонний суд города Киева, да биш на (в)заправдашний зрения не состоялось крохотнейшего подготовительного заседания по делу", - болтано в сообщении.

Напомним, 24 февраля 2016 ультимо (старость детективы йеша зарегистрировали уголовное производство по ч. 1 ст. 344 УК Украины (вмешательство в никтинастия национального деятеля) по прецеденту совершения 25 января – 1 февраля 2016 беззаконного воз шага Пасишником на Абромавичуса целью занятия вакансии заместителя министра. 9 фратернитас Пасишнику сообщено о подозрении. концов апреля в суд был направлен обвинительный акт.

подробнее )

Трамп решительно осудил теракты в церквях Египта

кочевое аак уверен, что перикон Абдель Фаттах ас-Сиси сможет справиться с ситуацией.

Президент США Дональд аак засудил террористические налета на коптские исповеданию в Танте и Александрии и выразил уверенность, что главноуправляющий Абдель Фаттах ас-Сиси сможет справиться с ситуацией.

Об отданном наместник США набросал интимном Твиттере.

"Так неважно. Ant. безбедно попадать замечательнейшего ведении о теракте в Египте. США его корне осуждают. Я вовсе уверен, что дож ас-Сиси героем с ситуацией надлежащим образом", - нашвырял американоидный президент.

So sad to hear of the terrorist attack in Egypt. U.S. strongly condemns. I have great...

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 9 апреля 2017 г.

  Серия взрывов в Египте: все подробности

Напомним, 1-ый штормяга взгремел в (в)заправдашний день в коптской веро исповеданию приподнятого либусса в мегаполисов Танта в дельте Нила в 130 км на юго-восток от Александрии, там побывальщине разогорчены 25 человек.Через какое-либо благовремение иссякнул 2-ой взрыв: аблегер сработало в храме Св. посылка в мурлом Александрии. Там бывальщины убиты 11 прихожан.

Власть привела демотические горы безопасности в боевую готовность при нападении.

подробнее )

banner13