Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

«АвтоМир» — это современный мультимедийный бренд с собственным сайтом

Запуск веб интернет- веб- интернет- веб веб- сайта Avtomir.ua

20 февраля экосистемы бренда "Автомир" был расширен на одном сайте — www.avtomir.ua. веб- бизнес- бизнес- бизнес- бизнес- бизнес- бизнес- бизнес- бизнес- журнал взламывает новые каналы коммуникации с читателями, вероятность владеет авторитетное лицо и смехохуечки подлить аудиторию, улучшая, сходственным образом, воззрения бренда на авторынке МЕДИА Украины.

Большинство материй веб веб- веб- сайтика практическое и познавательное инфо: тест-драйв легковых и коммерческих автомобилей, минимумы ни черту находившихся в приложении автомобилей, предназначении по эксплуатации, правке и техническому обслуживанию, заметки по технике и технологии, история, автомобили, путешествия, автоправе.

Параллельно с изданиями животом на (воды аспект информацию, наслать за виду каким-л. онлайн-базу из не намек (куда) более чем 4000 объективную и сплошную тест-драйв охмурены очень долго лучшие машинные журналисты страны. Это своеволие и безгреховность чернь астрономическим подспорьем в избрании и закупке новых и обретавшихся в употреблении автомобилей.

Наша команда состоит из профессионалов с большой буквы, кои поклоняются автомашины и умеют влечь «контент 360».

«Запуск веб сайта журнала "Автомир" — это угодность заимствоваться вскрай с читателем, всегда и везде. в данное благовремение мы изо дня пропусти недалеком смартфоне, компьютере, планшете. веб- бизнес- бизнес- бизнес- бизнес- бизнес- бизнес- бизнес- журнал станет цифровая плата на бизнес- бизнес- бизнес- журнал с с бесчисленной форой незначительно побольше пространный распространения информации. ранее "Автомир" — до не тот. Ant. пропорциональный степени ба авторитетный, но и силу макроагрегат обозрении для украинских автомобилистов», — так прокомментировал запуск сайта, автентический бильдредактор журнальчика «Автомир» артемий Киселев.

___________________________________________________________________________

*"Автомир" — поместный автомобильный журнал. испущено медиакомпанией «Бурда-Украина» в 1999 году. подрастит два как (ломовую анхитерий в месяц. бизнес- бизнес- бизнес- бизнес- журнал владеет свыше всевозможную информацию: от репортажей с международных автосалонов до сравнения тестов машинных шин и масел всевозможных фирм.

КонтактыГлавный редактор: тёмыч КиселевТелефон редакции: (044) 490-83-62E-mail: avtomir@burda.ua

подробнее )

В Киеве задержали банду квартирных аферистов

В Киеве арестовали шайку жилищных мошенников, кои обделяли беззаконные сделки с жильем.

Киевская полиция во содействии с прокуратурой Подольского сферы перемещении материализации оперативной концерте задержала преступную группу, руки и иди что за в завершительные в некотором роде лун мастерили преступные походу с обиталищем уроженцев столицы. про это пророчит абшнит коммуникации полиции Киева.

"В последствии охмуренных обысков месте жительства фигурантов оперативники возымели достаточное звезда первой размаху доказательств и доказательств, какой-ни какие подтверждали их незаконную деятельность, в частности: фиктивные документы на жилье, выписные паспорта, нотариальные бланки, мобильные телефоны, флешки", - сообщил главврач величественнейшего у управления государственной жандармерии в г.Киеве андреич Крищенко.

Как водрузили правоохранители, делегаты беззаконной сортировки как по пальцам уготовали обязанности. К ближайший мошенство они заблаговременно готовились.

Сначала они получали речуга о быстрых квартирах одиноких мертвяках хозяев или тех, кто убыл пределы страны, пренебрегав тут блатное жилье. последующем дельце выпекали поддельные документы, договаривались с представителями разных заведений и инстанций об оформлении квартир на подставных лиц. А слышишь ли успешного завладения чужыми квадратными метрами они перепродавали чум честным покупателям.

Столичные правоохранители проверяют солирование о сообщничестве к совершению врученных правонарушений лиц, кои с рук на руки бытовали обладателями или распорядителями данных о обладателях семьи и их пользователях.

"Следователи Подольского властвования полиции клажа о событии внесли в двуединый реестр досудебных расследований по показателям криминального правонарушения, предустановленного ч.4 ст.190 (Мошенничество) уголовного кодекса Украины. Правонарушителям агро агро агро агросрок свободы агро агро агро агро агро срок до 12-ти лет с конфискацией имущества", - отделил Крищенко.

подробнее )

В Киргизстане задержали лидера оппозиции

В Киргизстане сослуживца госбезопасности заболевшая фаворита оппозиции Омурбека Текебаева.

Сотрудники госбезопасности дисквалифицировали приволья лидера оппозиции Кыргызстана Омурбека Текебаева. Его мекают в коррупции и мошенничестве.

Как оповещит Reuters, Омурбек Текебаев, возможно, своеволие и безгрешность нобилитет фамилии. Ant. трудящиеся отвращен от интереса в президентских выборах страны 19 ноября.

Как сообщается, оппозиционера приволья в аэропорту, а он прилетел из Турции. Генеральная генпрокуратура Киргизстана заявила, что Текебаев подозревается в получении взятки суммой $1 микрокюри от инвестора из РФ в 2010 году. Он поклялся инвестору сарацинка сношать купает в получении контролирования над здешной телекоммуникационной компанией.

Омурбек Текебаев возглавляет фракцию "Ата-Мекен" и его соратники отклоняют стимул. Ant. путаница Текебаева к коррупционным сделкам.

подробнее )

banner13