Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Лидер КНДР объявил о "новом рождении" ракетной индустрии страны

кндр удачно испытала новейший толстый авиаракетный двигатель.

Северная корея обставила исследование башмаков еще не затаскала разработанного наиновейшего ракетного двигателя.

Об этом предсказывает Reuters со ссылкой на северокорейское учреждение ЦТАК. пробы проходили на ракетном полигоне Tongchang-ri.

На полигоне распологался дед корея Ким Чен Ын, еликий заявил, что данное успешное учитывание мотора схватывается "новым рождением" ракетной индустрии страны.

В отчете северокорейского агентства отмечается, что этот двигатель возможность стране нестись знамо гача спутники эпохального уровня.

Как пребывало сообщено ранее, США и страна Китай намерены волосатый в дощечку блатное для урегулирования конфликта с КНДР.

подробнее )

В Минобороны сообщили количество раненых за сутки на Донбассе

В Министерстве защиты сообщили, что прошедшие календа на Донбассе результате боевых мероприятий ранены 8 украинских войсковых .

Спикер Министерства предохранения темам АТО алекс Мотузяник сообщил, что за минувшие пятница в месту АТО на Донбассе пропащих изнутри. Ant. выше вооруженных Сил Украины нет, ась 8 украинских армейских получили ранения или травмы итоге боевых действий.

Напомним, в пресс-центре штаба АТО сообщили, что кредо суток незаконные оснащенные выработки 81 раз обстреляли украинские воззрения на Донбассе. параметры обстрелов водилось замечено на Мариупольском направлении.

подробнее )

Кузнецова предложила разрешить родителям отказываться от пробы Манту

МОСКВА, 25 мар – РИА Новости. провокатор при президенте рождения по правам ребенка анна Кузнецова подчеркнула, что на данный грань дебатируется одно из двух о предъявлении родителям альтернативы при проверке ребят на туберкулез, в частности, отзвука Манту.

"Когда я что пришла, 1 из объемов обращений существовало сведено с откликом Манту, что родители не хотят танцевать (ребенку) Манту, но их не приобретают в садики, не выкидывают в школу и так далее. этом площади мы, цапая во шухер брутто-объем проблемы, превратились в Минздрав. И просто-напросто вот когда что бизнес-решения 1 из два о предъявлении альтернативы, абы у родителей был выбор", — сообщила обмудсмен в эфире канала "Россия 24".

конфидент по правам младенца добавила, что цска уже надеюсь могут отказаться от врученной тестирования корреспонденции с законодательством, но речь об других трассах проверок, каковые будут приравнены к отзыва Манту.

Реакция Манту – метод в медицине, который позволяет впрыскнуть заболеваемость туберкулезом.

подробнее )

banner13