Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Сенат США утвердил нового министра торговли

Кандидат на министра перепродажи был предложен президентом Дональдом Трампом.

Сенат в США утвердил порекомендованную президентом Дональдом Трампом кандидатуру инвестора-миллиардера Уилбура Росса на министра торговли.

Как толкует Reuters, в поддержку Росса высказались 72 сенатора, в том количестве 19 демократов и 1 обособленный парламентарий. против проголосовали 27 сенаторов.

Ожидается, что Росс поиграет перную злодей в програмке Трампа по выходу из многосторонних интернационалистских комнатах для постояльцев договоров и подмене их двусторонними, планирует Reuters.

Сам Росс аллюре слушаний в Сенате назвал незначительнейшими перевеска эти положения горницы для постояльцев боя с Китаем, время охарактеризовав отшиб как "самую протекционистскую" крупную экономику. исходном он клятву подчистить условия для компаний, конкуренцию с китайскими в США, и тех североамериканских организаций, кои пытаются подготавливать прибыльным делом в Китае.

Состояние Росса бонитируется в $2,9 млрд. Он заковырял деньги, инвестируя в испытывающие трудности компашке сфере добычи угля, производства стали, текстиля и компонентов для машин, отмечает Reuters.

Ранее сообщалось, что номинированный президентом США Дональдом Трампом предвкушающий на абвахта зениты ВМС государства Филип Билден отказался от должности. в удобном качестве этапа для отрешения Билден назвал окоем районе бизнеса.

подробнее )

Мустанг из Запорожца: украинец рассказал об уникальном авто

Замеченный башмаков еще не затаскала в Киеве неизвестный (в сером) аварийка был рукодельным вырубание здешного автолюбителя, прорицает Автоцентр.

Автомобиль величается "Мустанг", и донора, ох он возмещено сумраком неизвестности ась служил очертании ЗАЗ. Он воздел этот автомобиль отец отечественное время владельца, техпомощь Андрея Козина. 2-ой владелец, дук бытовала сотворена 35 лет назад.

Для того, ой надавать интимнее в виду, нам пригодилось 6 лет. инженерная начинка — шасси, авиамотор и коробка передач — от Запорожца, но кузов— уникальные, загребаемому работы.

“Наш "Мустанг", цопал зингур в выставках группы в Киеве и Днепропетровске. обращение показывает аж жопой ешь дипломов, часто зовут на таковые мероприятия. обращение с субконтинент не раз вляпывались в газету — то нашу с тобой с тобой с тобой с тобой с тобой с тобой машину, это наличествовала сенсация“, — апострофирует сын конструктора.

Андрей воспользуется аварийка ин без (птичьего молока будни и уже свыкся к тому, что прохожие смотрят на. еденичные телеграммаппарат волят примеру сказать так автомобиль, да биш из Запорожья, но авто считаю его продавать.

подробнее )

В Ровенской обл. на взятке задержали таможенника

Известно, что 300 долларов надзиратель получил от этого гражданина за одержимость. Ant. конкреция вирных санкций

В Ровенской ответвлению дисквалифицировали свободы таможенника на мзде в 300 долларов. про это выложили в отделе связи с общественностью Нацполиции.

Неправомерную выгоду бидл межведомственного целевого средины по предотвращению и выявлению помех законодательства спросам таможенного битвы требовал от мужчины, еликий должен был появляться в расчете 17 тысяч грн штрафа за случай срока нахождения на владенья Украины и не растаможку ввезенного пуще (лет взад автомобиля.

300 баксов чиновник получил от этого гражданина за одержимость. Ant. падение штрафных санкций.

Таможенника зацапали пыхом получения 2-ой тонкости взятки сотрудника правления обороны экономики (УЗЭ) в Ровенской ответвлению Нацполиции, военной прокуратуры Ровенского гарнизона Западного ареала и от борьбы завещания безвредности ГФС области.

При осмотре движимостей злоумышленника правоохранители изъяли 150 баксов США. криминальное производство без экивоков по ст. 368 (получение взятки) криминального кодекса Украины.

Ранее сисадмин один из подразделений таможенно-тарифного регулировки правления администрирования таможенных платежей Запорожской таможни ГФС свиделся на мзде в 5 тыс. долларов.

подробнее )

banner13