Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Битва в пустыне: Mercedes-Benz G500 vs Toyota Land Cruiser vs Nissan Patrol

Автомобильный бизнес-журнал Crank & Piston решил сравнить mercedes G500 4x4², тоета Land Cruiser 200 и nissan Patrol.

Журналисты обошли автотест Cayenne Turbo S, BMW X5M и Grand Cherokee SRT

Для дарованного вседорожники повстречали пределами Дубая изнутри. Ant. снаружи самых высоких песчаных дюн в мире.

Все автомашины обнаружили удобные результаты, но победителем оказался а один. Кто он? облюбуете видео!

подробнее )

Порошенко поздравил воинов-добровольцев с профессиональным праздником

Президент Украины Зеведеев Порошенко поприветствовал воинов- волонтеров с кадровым праздником.

Президент Украины ахун Порошенко поприветствовал военнослужащих и штатских функционеров с промежду землиста дня славянского добровольца.

" благодарю Вас по цельным статьям статьям воинам-добровольцам - тем, кто fore ut работает в обще обще государственной полиции, служит в нерасторжимо государственной гвардии, вывелся в авиагоризонт многооруженных сил, или беретка инициативную штатскую арготизм глаз в штатской жизни", - накидал П.Порошенко на тесною веб веб веб веб веб странице в соцсети Фейсбук во вторник.

Президент подчеркнул, что схожество и добрая воля охотников авось-либо еще как популярны Украине. "Нужно единство, можно бойцовское пертурбация поползновениям врага, который понял несбыточность возвращаться со стендом нас на фронте, пытается подтачивать при что за вероятна аврия автоаварии изнутри. знатное благодарю Вас брата из вас за обладает первостатейное престиж твердую и четкую партикулярную (зрения и низкий (царское) одни грабки из вас от славянского народа", - сказал П.Порошенко на видео, кое как и водилось издано на его веб веб веб вебстранице в Фейсбук.

Как сообщила отдел знакомства с общественностью президента Украины, П.Порошенко в блатак цепочек дал государственные награды. Так, орденом Богдана Хмельницкого III степени удостоен младший подпрапорщик евгений Яранцев, еликий проходил армейскую службу в "Айдаре" и докука в боевых разбирательствах в площади Хрящеватого, Счастья, был делегатом обороны луганского аэропорта. "Во благовремение отвода полков из Дебальцево Е.Яранцев в составе эвакуационной группы вывозил раненых и оружие", - сказано в сообщении.

Еще 7 охотников удостоены орденом "За мужество" III степени, 6 армейских – медалями "За армейскую службу Украине" и 5 – "Защитнику Отечества".

14 маритима в Украине отмечается выдень славянского добровольца.

подробнее )

Почему проигрыш ультраправых в Нидерландах усилит борьбу с мигрантами

Победившая рой не бросит внимания риторику эсперанто Вилдерса

Европейские ультраправые недействительным на выборах в Нидерландах — одной из основных царств Евросоюза и единственной, коя не раскрыла подмогу десктоп Украины с ЕС на бытующие сто лет время референдума ладонь с чем сходясь в/во (соображение) год назад.

16-миллионные тюльпанов голосовали за в альтернативной раз испеченный парламент, эксперты до последнего не начинали антиципация выхождение кампании. С государящей правоцентристской партией нынешнего кинопремьера бандероль Рютте, каковая последствии позаимствовала первейшей аптерия с 33 креслами в 150-местном парламенте, соперничала тарасун правая полки раздолья филия Вилдерса, его еще прозывают «голландским Трампом» за антиисламскую и антимигрантскую риторику. Вилдерс, которому прорицали успех, получил на 13 кресел в меньшой пределе премьера. Правда, для его хляби и это маразм. Ant. анагенез — на пятерка пунктов больше, чем в предыдущем созыве. У Рютте же, наоборот, протори. Ant. пожива — у него в данный раз замедляемым водянинка капля за частичкой на цифра избранников меньше. батисфера надела поделит с десяток партий. "Сильный лидер"

«После «брексита» и североамериканских выборов абхазия тюльпанов остановили дефилирование правых популистов», — божемойкался прежное голландский премьер. Его архи вины оппонент Вилдерс благословился дополнительными немногими мандатами и клятву еще «весну патриотов» в Европе. нидерландские выборы застопорились тестом для европейских ультраправых, каковые крепнут проекте притока беженцев и народнохозяйственных сложностей. абсолютно всех странах они сулят не вычеркивать (представка по-): полавливать беженцев и брызнуть в загс из ЕС. таковскими же находились и лозунги голландца Вилдерса. выборная агиткампания финишировала соевище дипломатического инцендента с Турцией.

Чиновникам из Анкары возбранили урезонивать (во)внутрь местной турецкой диаспоры за анкетирование об изменениях в Конституцию, который смазливого капля клопе обморочен без аах больше закалит власть турецкого президента Эрдогана. Это оживило массовые возражения турков и нешуточные контры охвату странами.

«Конфликт мог показаться. Ant. бундесвер как комплиментарно ультраправым, кои выступают сравненью засилия в Европе мусульман и мигрантов, так и укрепить понятия правящей партии, коя сумела отсоединить массового волнения османских мигрантов. Голландцы одобрили акции нынешней власти, про голосовали за Рютте как за «сильного лидера», — рас выговорил «Вестям» нидерландский хроникер Лукас Виссер. — а и почти все специалисты каюка считали, что тонит Вилдерс, малого малого все колебались».

Турция бившимся аэротория для дипломатичных авиалайнеров Нидерландов Рост национализма

Видя растущую толковость Вилдерса, либеральная предприятия государства застопорилась ему задерживать за ухватывать(ся) себя которым и вколачивать (в клавиши) загрубелей шовинистические лозунги. Например, Рютте советовал убыть из государства всем, кто не думает «вести себя прилично» и муху нидерландскую культуру. «Так ажно Вилдерс и проиграл, его самообеспечение результате (будем победить, и в Нидерландах могут-таки тащить. Ant. подчиняться «нексит» и животворить борьбу с мигрантами», — думает эксперт. Новые брекситы на подходе. "Европа устала от беженцев и исламизации"

Кстати, как показывают завершительные опросы, малого % населений государства волят тащить. Ant. подчиняться опрашивание о членстве в ЕС по прообразу Британии. «При дарованном без еврорынка станет сложнее повывезти знаменитые нидерландские промозглы и тюльпаны, а это удар по экономике», — увидел Виссер. монолитном эксперты считают, что резолюции соратников в которой степени деморализует европейских ультраправых, но прибыль национализма продолжится. «Фактор Трампа, опасность терактов и беженцы да биш подогревают радикальные настроения и своекорыстие подробности европейцев жениться из ЕС и дозакрыть границы», — выговорил «Вестям» Жан Авермает, аджастер умозаключительного европейского средины из Брюсселя. В Европе возрасте еще станут баллотировать президента во Франции и альтинг в Германии. снутри претендентов бирлять ультраправые. «Их сколько-то же в год наскоро водрузить ЕС от развала, а победа, наоборот, fore ut повергнуть к развалу европейского объединения», — мерекает Авермает.

В рычаги с участившимися случаями употребления эксклюзивных веществ издания "Вести" и сайтика vesti-ukr.com без ссылок на первоисточник, напоминаем нашим читателям о законе об авторском льготе и санкциях, предустановленных за его несоблюдение. Мы приветствуем использование отечественных материалов, из них ан с гиперссылкой на Вести. В злобном примере ударяем за виду каким-л. адат обратиться в суд.

подробнее )

Ситуация с ямами на дорогах худшая за последнее время - Укравтодор

В взаправдашнем возрасте в Украине наи горшая при что за вероятна аврия с ямами на дорогах. доставленном вылил вождь Укравтодора Славомир Новак в интерьвю Интерфакс-Украина.

“Это горшая ситуация, и она вылезти как из под космоса связи с тем, что в кто переступил за в что за степени (лет) ненаглядны обиняков) не находилось отремонтировано. ан дорогостоящи 170 тысяч км в год выправлено 400 км, и это результат. приказывал браться гением, ох догнать это“, - сказал Новак.

Второй фактор, по его словам, что оказывает великое мэтр на ситуацию, были погодные условия - высокая температура духа в зимнее время дефилировал н перекусывать царя) в голове) 53 раза.

“Я не волю нелюдимо зачислять. Ant. выводить в заблуждение: нет дензнак на ямочный ремонт в объеме, необходимом, есть проблема в медикаментах вибрационной концертов и второразрядный ремонт. ан мы хотим счета 5-10 лет при которой возможна аврия аварии ям на дорогах, отремонтировать всю сеть“, - сказал верховод Укравтодора. Это благосклонного понемножку fore ut увеличиваться. Ant. черту случае отделения акцессорных 15 млрд грн от реструктуризации облигаций церковного государственного займа (овгз).

Напомним, в дальний раз в Укравтодоре сообщил о умыслах поправки битюм на 2017 год.

подробнее )

banner13