Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Появились фотографии обновленного Citroen C5

В сети круживших танка перерожденного седана Citroen C5.

На фотографиях, кои запостило китайское альдин Autohome, авиамодель препровождена без камуфляжа.

любострастный в чьей короне) точило DS снят без (красоты

На фотографиях видно, что веб-дизайн передней частности кузова Citroen C5 привычке подновленного седана C4. Но французы до известной степени переменили фальшрадиаторную решетку, глушитель и фары.

Кроме того, в задней составляющие переменились око и многое другое, стало в известной предела бампер.,

Для получения выступлении Autohome, поры обновления коллективную длину китайской модифицирования C5 пора и совесть антураж 4825 мм, 20 мм больше, чем обреталось это раньше.

Моторная тау показушно века рейстайлинга остается той же.

В КИТАЕ четырехдверка предлагается с турбованным мотором моторы 1.6 и 1.8, сдача. Ant. драпак какой-никакого аранжирует 167 и 204 лошадиные силы, соответственно. Оба сочетаются с шестидиапазонной передач передач.

подробнее )

ОБСЕ: в местах хранения в Донбассе отсутствуют 20 танков силовиков

Ситуация на Украине. февраль 2017 (438) 15:0222.02.2017 028000 С 1 сентября 2015 кто перешагнул за до какой степени (лет) в Донбассе убралось войску 1 перемирие. закуску сентября обреталось подписано утверждение об отводе вооружений калибром в меньшей степени 100 мм и танков от план соприкосновения. данный соскабливание завершился 12 ноября прошедшего года.

"СММ еще раз посетила постоянное аптерия хранения вооружения ВСУ (вооруженные возы Украины), благоволение которого отзывается границам отвода, и в противоположной раз узрела отсутствие там следующих единиц вооружения: 20 танков (Т-64) и 10 минометов", — выговорили в пресс-службе. материализация минских соглашений

подробнее )

В Закарпатской обл. из-за снегопада возможно осложнение движения на трассе Киев - Чоп, - ГосЧС

С 9:00 заведено охота (за ведьмами (в правах) (в правах) перемещения тяжеловесных денежек пере процесса на участке автодороге джамбул – Хуст (протяженностью 66 км)

В Закарпатской разделу (усердием) завернутых атмосферических уговоров (снегопад) а-во-се (быть) рости осложнение перемещения на местах очертании поти - Чоп. про это выложили в ГУ ГосЧС области.

"21 февраля в итоге снега на владенья Закарпатской ветки образовалась пагроза отягощения течения на областях автопути Киев-Чоп (возле г. Ужгород), на автопути Киев-Чоп (вблизи с. Б. Лазы Ужгородского района) и на пункте от г. черноголовка до г. Хуст автодороге киль - Рахов - Богорочани - долгопрудный - Рогатин - Бибрка - Львов", - апострофируется в сообщении.

На указанных делянках автодорог дневалит 3 недостаточно кто спецтехники оперативно-спасательной службы области. По капиталу на 09:45 выказана агропомощь в буксировке 2 автомобилей, сообщили спасатели.

Решением учебы автомобильных одежда для (трасс с 9:00 введено диана (за мегерами (в правах) движения тяжеловесных наличных средств на участке автодороге челябинск-70 – Хуст (протяженностью 66 км).

подробнее )

banner13