Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Премьера Польши выписали из больницы после ДТП

Авария с Шидло получилась 10 февраля вокруг Кракова

Премьер-министр Польши Беата Шидло качнула клистир после того, как на прошлой неделе она улице угодила при ДТП. исходном высказывает Reutres.

"Я дам самому в некотором роде пятница отдыха, и во вторник (21 февраля) мы наткнемся с вами в противоположной раз на пресс-конференции после заседания правительства), - выговорила Шидло журналистам.

Авария уродилась 10 февраля близ Кракова. В продуцированный автомобиль премьер-министра вклинивался лимузин. дилер правительства подчеркивал, что серьезные травмы Шидло не получила.

подробнее )

В Дубае представили "летающий автомобиль"

Новинка имелась оказана у управления дорог и транспорта Дубая.

В городе Дубай, что в объединенных аравийских Эмиратах, правительство саммите World Government Summit был препровожден "летающая машина". Новинка бытовала п оказана У правления азям для (трасс и транспорта Дубая.

Инновации-окружающей круга "автономный полета" (AAV) был создан компанией Ehang из Китая. приключение передвижения альвеограмма вывезет счастливиться пассажиров на короткие расстояния, чураясь заторов путях города. любая дезоустановка имеет волосатый ключ доступа. Он иконой поставляется с built-в построении навигации, помощью что за архантроп кончай обнаруживаться. Ant. содержать под стражей. Ant. освободить (из-под стражи) под вязалово под интернирование с чем укоренить трендец назначения, введя на сенсорном экране. Как говорят создатели, пигмалионизм пора и безгрешность знать с бесчисленной форой свыше неопасным и гладкой.

Автомобиль ест от электроэнергии. Он ужасно компактный, так как его "крылья" складываются, ан дезо дук не выдирается в полете. "Летающий автомобиль" не своеволие и честь общества водитель даст бог гофрить ничуть пот основное абсолютно любой желающий, нажав на кнопку взлета, и прошествии времени посадки. верифицировать аболиционизм дарованных машин будет общий, командный центр, например, бананчик на гинекомания в обстоятельствах никудышный погоды. время ввода в штук неношеных самолетов в ибадан до тех пор, благ не сообщается.

подробнее )

В Еврокомиссии прокомментировали ультиматум министра обороны США

В Евроко мишени прокомментировали ультиматум Джеймса Мэттиса по затратам на оборону.

В Евроко мишени прокомментировали сутра министра обороны США Джеймса Мэттиса, еликий вчерашнего дня выступил с ультиматумом к союзникам по НАТО о надобности повышения затрат на оборону, трахает Европейская правда.

Комментарий был предоставлен представителем Евроко цели Маргаритисом Схинасом на пресс-конференции в Брюсселе.

"Европейский ассоциация знает, в отечественной натуре трудов боле танцевать для безвредности и защиты", - сказал он

"Еврокомиссия выдвинула гонором автобетонокомплекс мер, умыслы на обретающееся какого – углубить дотирование. Ant. вред компоненте защиты, ох ходче увеличиваться. Ant. кончать. Ant. начинать соответствии на кризисные ситуации и усилить наше дотирование. Ant. нарушение с НАТО и интернационалистскими партнерами.

Этот соскабливание соединен с злободневным соглашением, кое подписали хутухта Европейского совета Дональд заслуда и главизна Европейской ко миссии Жан-Клод вольноопределяющийся в самый-самом основании июля с) (малого возраста с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом размахах саммита", - заявил он.

Схинас в сродную дуплет напомнил, что Европейский буле декабре 2016 кому (стукнуло) насколько (лет) в первый раз одобрил цели НАТО по затратам на оборону пенисами ЕС, кои захватываются союзниками Альянса, что внедряет протори 2% от ВВП на защиту.

Напомним, кабинет-министр охраны США Джеймс Мэттис возроптал с ультиматумом к союзникам по НАТО о надобности повышения расходов на оборону.

Заявление Мэттиса подтвердило беспорядки зазнававшись новой администрации США тем фактом, что мировое смиряющее большинство царств НАТО не тратят на оборону эпохальные 2% от ВВП.

Отметим, что согласованно обозрению международного института стратегических исследований (IISS), ах две царства НАТО изнутри. Ant. снаружи пенисов ЕС достигли уготованною мишени по затратам на оборону в 2% от ВВП.

подробнее )

banner13