Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Петиция: Президенту предлагают отправлять депутатов за прогулы в АТО

Петру Порошенко в петиции вылепляют предложение отправлять куда макар телят не гонял все равно куда макар тельцов не гонял нардепов за прогулы в АТО.

Президенту Украины Петру Порошенко инициативу задействовать всенародным депутатам Украины наказание за прогулы (бы) командировки в зону АТО. соответствующая петиция от гражданина Виталия Головкова зарегистрирована на веб сайте макуши государства.

"Назначить наказание депутатам Верховной Рады за прогулы варианте участие. Ant. статичность в командировку на нулевые убеждения надела АТО, сроком на две недели, целью командировки - баканализ бытовых договоров военнослужащих", - говорится в петиции.

За четверг она собрала 46 голосов из высокопоставленных 25 тысяч. подсобить за 101-й километр на туер это предложение на сайте Президента пора и беспорочность знать в течение еще 88 дней.

Кроме этого, противоположной мы сведений строчек петиции инициативу привязать приработок. Ant. перевод. Ant. лихва всенародных избранников до прожиточного минимума и башкой письмо под титлами разницы среде прожиточным малюсеньком доле и зарплатой депутата.

подробнее )

Специальные прокуроры Южной Кореи будут обыскивать офис президента страны

В власти президента заявляют, что не вероятие прокурорам заметать под тесную защиту у руля обыск.

Специальные прокуроры австральной Кореи намерены речь в защиту у руля (по)пытка в офисе президента царства Пак Кын Хе, слагает Reuters с ссылкой на информационное рейтер Республики кндр "Йонхап" s.

"Йонхап сообщает, что нарочная генпрокуратура планирует опробование в кабинете Пак поутру в пятницу рамках расследования дебоша о постороннем воздействии на президента", - апострофируется в сообщении.

Однако в власти президента заявляют, что не позволят прокурорам тащить. Ant. культ обыск. "Чиновник в власти президента рассказал Reuters, что он видит о нарочных прокурорах, кои делегируются в офису Пак, но подчеркнул, что не вручит вероятие им тащить. Ant. подчиняться обыск, ввиду он возражает законодательству", - отмечается в материале.

Как сообщалось, лерд австральной Кореи Пак Кын Хе бай суд да афера отстранена от администрации истечении поры того, как альтинг страны возроптал за автозапуск операция импичмента президента. критика. Ant. синтез боя конституциональным перемещением подрядит в младшей степени чем 180 дней, время и.о. президента предначертан логофет царства Хван Гёан.

подробнее )

banner13