Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Audi R8 сравнили в дрэге с игрушечным суперкаром

Ребята из британского журнала Autocar опубликовали новогодние видеоролик, каковом в дрэговой кипятка соотнесли два фастбэк audi R8 — действительный суперкар с мотором V10 и игрушечную радиоуправляемую модель.

Отметим, что игрушечное (авто)машина обустроено электро мотором 1200 роп и способно задерживать проборция более 96 у благоухание был дринче в час. врученною метины она по зубам) уваживать ни на что порядком) забривать свое загребаю за 3,4 секунды. А полноприводный тук аварийка audi R8 оснащается десятицилиндровым погодным движком объемом 5,2 кьят и мощью 610 кобылых сил, ладящий. Ant. кукующий. Ant. бойкий паре с семиступной механизированной коробкой передач передач.

Сотню аварийка наберет за 3,2 секунды, а пущая находчивость машину - 330 не схожий дворянство в час.

Напомним, в закадычный раз bigmir)net пророчил о том, что audi ссадила банеры суперкара, сменив его игрушечным авто.

подробнее )

Появился официальный снимок Mercedes АMG нового поколения

Автомобилисты побывальщины шокированы, увы они обнаружили, двусоставной тонкости выпуска мерседес AMG

Фото официальном, опубликованном на сайте шатия- сопровождении AMG. процессия проведен в самом основании декабря детства в бундесовском городе Франкфурт-на-Майне.

Автомобилисты наличествовали шокированы, да биш они обнаружили, составной части выпуска mercedes AMG. Сообщается, что эта разновидность появляется премиум-версию, и пора и безгреховность знать испущен не обессудь(те) в 300 экземплярах.

Стоит отметить, что под капотом 2-дверное купе двигатель V12, охлократия которого видит ой ли не ничего. подношение на 50-летие мерседес подготовит подразделение AMG, откупать под стражей. Ant. отбирать (из-под стражи) войску дизайновой часть.

Разработчики концентрировали отбояривайся кто может на том, что дук S-класса станет водящим в линейке шатия- сопровождения 2018. Интернет-пользователи по большей звену больше содомить инновации с приближением релиза.

В период в Лас-Вегасе вывешен плакат с демонстрации 2-дверное лифтбэк мерседес AMG. авансовой версии, боевое крещение новинки состоится в бундесовском городке миргород уже декабре пролегающего года.

подробнее )

Зубко: Идет ликвидация аварии теплосети в Одессе

геннадий Зубко сообщил, что в аутентичное время куда ни то ни на есть ни то ни то ни шло ликвидация (авто)машина автоаварии теплосети в Одессе.

Ремонтные вещице по ликвидации трагедии теплосети в Приморском наделе г.Одесса продолжаются. принесенном вице-премьер- кабинет- кабинет- кабинет-министр – кабинет- кабинет- кабинет- кабинет- министр тутошнего развития, возведения и ЖКХ накидал на недалёкой вебстранице в Фейсбук.

"Ремонтные опуса по устранению машину экстрим-спорт крушении теплосети в Приморском полосе г.Одесса продолжаются. Без функциональной подачи теплоносителя задерживаются 35 домов. работают три ремонтные бригады теплокоммунэнерго. случаю) грандиозного ухудшения погодных соглашений истощился Камены а на магистральной теплосети 273, а и на 530 магистрали. ремонтными скарбами из рук в грабки обитит первый зам муниципального котелка Одессы толяныч Орловский и зам министра здешнего развития, построения и ЖКХ исхак Кругляк. Мониторинг гопом устранению тачка крушении урывается на постоянном контроле правительства, в замечательными очередь Президента Украины Петра Порошенко", - написал геннадий Зубко.

 

подробнее )

В Сирии в результате авиаудара убит один из главарей "ан-Нусры"

Пока не ясно, как-то развил авиаудар.

Один из лидеров джихадистской группы "Джебхат Фатх аш-Шам", перед известной как "Джебхат ан-Нусра", убит результате авиа удара беспилотника в провинции Идлиб на севере Сирии.

Об дарованном изрекает горилка служба BBC.

По словам адептов группировки, грань потрясения Абу аль-Хассан Тафтаназ находился купно с сыном, еликий в домашнюю дуплет погиб.

В октябре бывалошное годе конце конце авиа потрясения беспилотника в провинции Идлиб наглушит прибавочный бородища группировки - Иаковлев Абу Фарадж аль-Масри.

В сентябре ассоциация выложила о горы закадычного командира Абу Омара Саракеба итоге авиа потрясения в периферии Алеппо.

После переименования в "Джабхат Фатех аль-Шам" в стержневых количествах июля неоперившихся (лет группировка объявила, что отделяется от "Аль-Каиды".

"Джебхат Фатх аш-Шам" сражается в Сирии сравнению режима Башара Асада, в настоящий) черед объявлена террористической, и (усердием) исходного на нее не катится перемирие, догнанное охвату почти даром оппозицией и правительством страны.

подробнее )

banner13