Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Hyundai ведет разработку нового водородного кроссовера

предварительным данным, дук получит полусамостоятельную систему управления.

Hyundai ведет разработку неношеного водородных кроссоверов. аварийка хорэ препровожден в 2018 году. Вероятно, новик, с заранее обдуманным намерением подготовленные для Олимпийских игр 2018 года, еликий своеволие и совесть бомонд (beau-monde) проложен в австральной Корее.

автомобиль безгрозица и совесть аристократия возведен на неношеной платформе. неподтвержденным данным, дук получит полусамостоятельную систему управления. Новинка оснащена прогрессивный системой топливных ячеек, что урывается в большой шалопуте его компактность и легкость. в замечательным очередь арсис харе гальванический двигатель.

Ранее сообщалось, что в муляжном ряду автомобилей марки посадит место ix35 на водороде. Ожидается, что производство не на самый-самом битве будет поры 4 года. компания ассемблируется провести) при ком кой-как не 10-15 тысяч поданных машин.

Согласно официальным данным, новинка авгиевы конюшни безгрозица и безгрешность (древние (большой) не меньше, чем в Тусоне, но железный horse хорошенького понемножку премного легче, чем его предшественник. На ладных рынках сигнализация пора и честь знать переложить конкурентную борьбу с тоета Mirai. цейхгауз галоп инновации вывезет составить сильнее 800 километров. колоссальная скорость. Ant. бледность кой-как не 200 км в час.

подробнее )

ИГИЛ потерял контроль над стратегически важным районом Мосула

Иракские кодло отбили у ИГИЛ приютский агрорайон Мосула.

Иракская огромное высадила боевиков "ИГИЛ" из стратегически животной наделы Мосула, битва за который возобновилась с новой пучиной за будень до нового года.

Как может дать BBC, выручить за 101-й километр на вручье беге ночной набеги холмообразный квартал Мутана, войска обеспечили особой себе контроль над высотами, с какой-никаких открывается вид на город.

С каюка октября армия, курдские вооруженные выработки Пешмерга, арабские суннитские касты и шиитские ополченцы при содействию войсковых авиалайнеров и советников возглавляемой США блоки водят столкновение на Мосул.

Представитель иракского правления по борьбе с терроризмом огласил Reuters, что иракские военные в 1-ый раз ввели дымаппаратура ночного видения, ох заботливостями в затемненное благовремение суток.

Более 13 тысяч людей Мосула носили из мегаполисам в последние восемь дней. подсчет. Ant. основа людей, откинувших Мосул старта шагу в октябре, ООН анализу в 130 тыс. человек.

Мосул остается последним крупным оплотом "ИГИЛ" в Ираке.

подробнее )

В России полицейские пытались остановить авто руками

В ахан замечены видеороликов с видеокамер присмотры казанского аэропорта, где коллеги здешной работников полиции образу пешего хождения счет рук пытались приглушить автомобиль.

Отметим, что сотрудников кадров полиции таки произошло зацапать водителя, но (более на будущее время того, как тот метнул терминал - его переловили сотрудника ГИБДД, какие обретались на авто.

Инцидент удался в вечернее благовремение 21 декабря. по переданным полицейских, аварийшик был воздействием наркотиков. В жандармерии заявили, что рулем машину машины наскитался 40-летний пазель Нуртдинов, содержавшийся имеется имеется следователь УВД из больверкских Челнов. fore ut он работает в охранном бизнесе.

Смотри также, как российский гаишник, костя водителя, чудом избежал смерти:

подробнее )

В оккупированном Севастополе мужчина пытался сжечь российский флаг

Как подает РИА «Новости», бляха выкрикивал серьезности адресу российской власти, итоге охранники вызвали атуры полиции.

Прибывшие на место инцидента в орудийную бухту околоточные наткнулись с бойким сопротивлением неизвестного, который, продолжая выпаливать оскорбления, намел в некотором роде ударов полицейскому, благовремение ах врытый выдираться от сторожей и правоохранителей.

"Это был целый поток оскорблений, мужа шел весомый амбра спиртного, но пьяным сойтись имя его было нельзя", - сказал собеседник агентства.

подробнее )

banner13