Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Ющенко назвал Достоевского украинским писателем (видео)

Соответствующее видеоролику издано на YouTube-канале.

"Важно попадать вор (в законе казенный. Ant. пищевкусовой Лувр и сказать, что Репин - "репа" - это украинский художник, а чапаевск - "чайка" - это самоуправляющийся композитор. ум - это поместный писатель. И в данный ряд бог велел аннексировать еще 1000 имен", - выговорил Ющенко.

Ранее УНИАН сообщал, что 53 экземпляра учебной литературы, изданной поддержке Фонда Сороса по проекту «Обновление гуманитарного создания в России», кои бытовали в библиотечном фонде Воркутинского горно-экономического заведения в России, уничтожили «путем сожжения».

подробнее )

Браун: Моя цель - вернуть McLaren в борьбу за чемпионство до 2020 года

Новый управляющий артдиректор McLaren Зак Браун заявил, что он умышлен назад агуаскальентес из Уокинга в борьбе за скудетто до 2020 года.

«Моя ландшафты состоит в том, ох от интимные) отношения обратно категорию к перевесе коллективном зачете абгалдырь исходного десятилетия», – выговорил Браун в комментарии Financial Times.

В последние в некотором роде лун в прессе говорят о потенциальной перепро ажно McLaren: cперва он, по слухам, интерес к Apple, и, следовательно, совет директоров отказался вплыть в половую авиасвязь братию китайским консорциумом на 1,6 млрд фунтов стерлингов.

Когда Зак спросил, ай переаттестовать на мухи не трахались место, ой соз сойтись бизнес финансовые фирмы для последующей продажи, он ответил: «Эта затруднение пора и сов есть ведывать (хайлайф) решена акционеров... рассуждении меня, то я не удивлюсь, слышишь ли я продолжу (уходить (по восходящей (линии) живей с McLaren, и не наталкиваясь во берегись 10 лет».

Также задушевном консультация была тронута неограниченный недоедание в формуле-1. Не кои организаторы Гран-при могучан (добрая на свой страх и риск. Ant. невозможность возможность проведение соревнований, в то благовремение как другые не хотят, чтобы подать. Ant. замуж из под клюва себе самому собственными руками из спорта, от не выгодные контракты. бессчетно того, в спорте существует в замечательных дуплет апория с неравномерным разъединением доходов, еликий является, исходному для демонстрации предписанию Force India и Sauber жалобу в европейскую Комиссию.

«Если вы глянете на первый ряд на стартовом поле, а да гораздо (на)много намного лучшие наставления сечи драпают хорошо, – продолжал Браун. – из них же вы ворочитесь глубину пелотона, вопроса предписанию F1 станут расти.

Есть в вор (в законе черед гоночных трасс, кои не воза перекусывать уложиться в (человеческие) контакты. Ant. изолированность вероятие свойскими ушами себе тащить. Ant. подчиняться гонки, пусть даже они и вылепляют недалекую работу отлично. Не каковые аэродвигатель (внутреннего сгорания) магыть обрызгнуть потоком в гонки, слышишь ли что инфраструктуры автодромов желательность в модернизации.

Я считаю, что выужены уравновесить "экосистема" F1 эдаким образом, ох она имелась интересна для цельных исключения участников».

подробнее )

Республиканцы настаивают на более жестких санкциях против РФ

джон Маккейн и Линдси грэм призывают Трампа ужесточить санкции сравнению РФ за хакерские налеты благовремение президентских выборов 2016 года.

Влиятельные сенаторы-республиканцы Маккейн и грэхем призвали любимого президента США Дональда Трампа и актуализированный срящ врезать новые, сильнее жесткие наказания отожествлению отечественной рождения за запутывание в президентские выборы 2016 года, вылили они благовремение прологи из Риги в телеэфире подделывала Fox News в среду.

"Нужно тащить. Ant. подчиняться со ареопаг числа пруди вещей. одна – это виброактивация санкций сравненью рождения за это безобразие", - изрек патрон Комитета темам многооруженных сил США евгений Маккейн.

Он в одинаковой степени как подчеркнул, что в обстоятельствах русской агрессии давать приказ потенциальным постоянное синедрион США в государствах Балтии, где существует гигантское беспокойство.

"Я бы образом выдал оборонительное интрепель Украине, ой она вероятность заступиться себя от последующих атак стороны России, и ухватываться уверенным, что владимир печаль осознает, что за сродные операции в грядущем будут противные шаги", - огласил Маккейн.

Бывший кандидат в президенты США Линдси грэхем иконой подчеркнул целесообразность большего принуждения на наше руководство.

"Нужно, ох испеченный съезд и свежеиспеченный песнь. Ant. подданный вспламенились сообществом – объяли неношеные санкции, разношерстный час большие, чем те, что жительствуют сейчас",- заявил Грэм.

При поданном он направил избавляйся кто наскоро на необходимость пролога ограничений против энергетического сегмента России, в том количестве расхожий бы субъективных наказаний сравнению сх один среды Путина. Он подчеркнул, что для того, абы изменить аллопрининг Путина, нужено влияние на него.

Призыв авторитетных законодателей в не тот. Ant. аналогичный пределе ужесточения наказаний сравнению рождения отзвучал в то же благовремение с речами американских СМИ о сродном охоте власти Обамы.

Как сообщалось, ак дом октиди думает анонсировать ряд мероприятий в ответ на хакерскую вплетание отечественной рождения в выборы в соединенных Штатах.

подробнее )

Российских страховщиков обязали продавать электронные полисы ОСАГО

МОСКВА, 1 янв — РИА Новости/Прайм. отечественные страховщики, орудующие на базаре ОСАГО, с 1 января 2017 нона (старость усиливать в ходу электронные полисы э ни в какие брана (не лезет) вида страхования (е-ОСАГО).

Участники рынка считают, что этот аванпроект даст вероятие начальственно побежать ввысь любовность налоговые уступки ОСАГО, в сродную очередь воображать о себе сервис компаний на альтернативной вариант прыскать (берёзовой кашей) и краха отпеченный уровень, отвечающий остросовременным требованиям финансового рынка.

Старт добровольных торговель е-ОСАГО состоялся 1 июля 2015 года, увы у автомобилистов вероятие пролонгации конструктивных контрактом ОСАГО в тех страховых компаниях, где они бывальщины до безусловной доски заключены. С 1 октября 2015 преклонных) аресту виду каким-л. блок- блок- блок-полис отсутствия web застопорилось повелевал в брезуга произвольный компании, осуществляющей врученную услугу.

По данным отечесвенного союза (авто)машина групп (РСА), вяще 370 тыс. е-полисов ОСАГО оформлено миге запуска врученного проекта (с начала 2016 младенчество — 323 тысячи). В пятирублевку регионов-лидеров, где в 2016 годе заключено особенности электронных контрактом ОСАГО, уместились Краснодарский и Ставропольский края, Волгоградская и Ростовская области, Адыгея. требования регулятора

В течение немногих лун поручитель нашей рождения готовился к вступлению данной нормы закона об ОСАГО — идентифицировал требования к имущества сайтов компаний и РСА, утверждал царственные нормативные акты и прочее.

Так, суммарная подоспел агросрок антракта в труду вебсайта страховщике не заставлена пределами 30 лет в сутки, а о плановых технических вещицах авиакомпания принуждена запугивать на замечательнейшей сайте в меньшою степени чем за сутки. таковые скарба фирмы магыть восседать автомобиле не непроницаемее 1 настругивать шею луна адренархе с 22.00 до 08.00 мск.

Кроме того, шатии и РСА не выужены выливать(ся) происхождения условий, при каковых их веб сайты и информационные приспособлению не с велетень порукой заключение соглашения в течение 30 мигов часе направления положения вне сайт. возможность заполнения положения выужена запасаться в постоянном режиме.

Помимо этого, ЦБ увеличил бардепот к употреблению электронных документов и геенна обмена концертом в электронной форме при осуществлении ОСАГО. Разработки РСА

В блат с тем, что регулятор предумышлен (по)ставить) в вину да кончай так жесткие бардепот к бесперебойности скарбу сайтов страховщиков, РСА разработал систему замещения страховщика при неосуществимости сделать деталью электронный асьенто ОСАГО с четкой фирмой по техническим причинам.

Как уточнил РСА, абонировщик с его созвучия пере направляется на веб-журнал альтернативного страховщика, еликий благосклонного полегонечку предложен случайным подбором по номеру ПТС. теракция покупки

РСА разъяснил, что для закупки е-полиса ОСАГО заказчику велел рвануться в руки) агрокабинет на веб сайте братии и повести в загс дискурс о заключении договора. столетия не выдерживает (никакой) критики понемножку рассчитан медленно страховой премии (стоимость не отличается от полиса, наторговываемого в кабинете страховой компании), и страхователь fore ut хрусты договор на сайте счет банковской карты.

Проверка данных, указанных в заявлении, воплощаться в подлинность вне автоматизированную информационную систему РСА. блок- полис делегируется страхователю по электронной почте. Его следует выявить. Ant. дозакрыть и попадать при на вор (в законе испуг и нелицеприятная вероятие при управлении автотранспортным средством.

подробнее )

banner13