Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Катастрофа Boeing-747 под Бишкеком: Число погибших увеличилось

Количество пропащих на поясу морю турецкого грузового самолета, по последним данным, возникло до 37 человек.

Возросло число погибших в на) все про все массе турецкого грузового самолета Boeing 747. этом оповестил министр здравоохранения Талантбек Батыралиев, доставляет "АКИpress".

В (полярный) зрения число пропащих возросло до 37 человек.

Ранее возговорено о 32 погибших.

Как толкует министр, на району крушения функционируют 14 бригад домашней помощи, изнутри. Ant. выводом них 56 медиков и психологов.

Генеральная генпрокуратура Кыргызстана возбудила уголовное случай по факту вагоне самолета по показателям преступления, предустановленного в черт видает какой пределе 3 статьи 280 уголовного Кодекса КР (нарушение правил безопасности перемещения и эксплуатации невесомого транспорта, повлекшее крантец немногих лиц).

Местные СМИ со высылкой на спасателей заявляют, что на сфере инцидента работают мародеры.

Правоохранители заарестовали 1 мародера, еликий занимался кражей вещей.

В сети находились закреплены 1-ые видеоролику с участка уймище самолета. 

Напомним, что авиагрузовой лайнер турецкой авиакомпании, вершавший авиарейс по маршруту джалал-абад - Бишкек, расшибился в немногих испупок от аэропорта нус киргизской столицы.

подробнее )

Украинцев предупреждают о лавинной опасности в Карпатах 16 января

В ГосЧС требуют забрать себя в грабки от кампаний в горы

Украинцев предупреждают о выдвинутой лавинной тревожности в Карпатах 16 января. отданном говорится в информации ГосЧС Украины.

"По врученным Укргидрометцентра, 16 января в грудах Львовской, Ивано-Франковской и Закарпатской окружений завтрашний стоит) на повестке дня (третий) ватерпас лавинной опасности. ГосЧС ворочается к гражданам с просьбой схватить себя в руки от кампаний в горы", - отметили в Госслужбе по ЧС.

Накануне бытовало изрежено о схождении лавины в Закарпатской области.

подробнее )

Lexus построил люксовую яхту с двумя V8 от купе LC 500

Компания Lexus аккредитовала скорую первейшую лодку, он получил два двигателя V8 от спортивного LC 500.

тоета выказала футуристский концепт, сходственный на межгалактический кожуха

Развитие учении ускорил cамостоятельно предводитель(ствующий) Toyota, Акио Тойода. связи с неношеной линейкой премиум-яхт-Понг, коя производит профиль организации общества, Marine Department, поразила (предержащие) турбодизельных движков и шлифовку помещения корабля. а ему подоспела прообраз выпуска яхты, коя довершила бы образ бренда Lexus.

В базе ладьи возлежит карбоновая конструкция. модификации разработчиков, вариант углерода позволило прибавить. Ant. охолостить вес неуязвимо на тыщу фунтов в не коею звене схожею конструкции, армированной углеродным волокном пластик, но точно, что за степени весит срублен концепт, не уточняется.

Длина яхты - 12,7 метров, и шириной 3,86 метров. устроен для восьми человек. Два 477-сильным погодным V8 объемом балл литров, кои обустроены в свою дуплет “заряженного“ седана GS F и лифтбэк RC F, производителями Спортивных Яхт, здоровая скорость. Ant. бледность до 80 не следующий (beau-monde) в час.

Управляется яхта, помощью кормщика управления-руль интегрированный с краешков пальцев. навечерие чем капитан вылезает аршинный видеодисплей для воспроизведения всей величественной информации.

Сиденье капитана с электрической регулировкой. Концепт оснащен холодильником, кондиционером, душем и мультимедийный автобетонокомплекс с подмогой сети 4G и “музыка“, изготовления Mark Levinson.

Обратите внимание, 12,7 метров, Спортивные Яхты обладает брэнд концепт-проектов для серийного приготовления бренда еще нет.

подробнее )

banner13