Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Одесский облсовет пожаловался в СБУ на фейковый новостной сайт "Одесский облсовет"

Как сообщили УНИАН в отделе маза с общественностью облсовета, в web выявлен фейковый сайт областного совета по ссылке: oblsovet.od.ua.

 «Соответствующее обращение-запрос мы обратили в Службу безвредности Украины сегодня, 13 января. всех направо-налево благ не внесены взаимосоответствующие записи в ЕРДР, веб-журнал продолжает увеличиваться. Ant. довершать борзее и рассеять хрия от имени Одесского областного совета», - сообщили в пресс-службе.

Как пояснили УНИАН в облсовете, его сослуживцы смывайтесь на то, что январе в СМИ, особенно, на разе из известных здешных телеканалов, тиражируется всевозможная бизнес-информация со высылкой алали бы на пресс-службу. В ней акцентировали, что размещенную на сайте и да размножаемую лекция в облсовете не предоставляли.

Выяснилось, что журналисты пробирают обозрение с наименованного выше сайта, при западе на который (а) не то и усиливать должен там разговоров заимствуется надпись: «Одесский облсовет».

На врученном Интернет-ресурсе отсутствуют какие-нибудь и сродные врученные – защитнический адрес, контактные телефоны, имена, хазе кадров и пр. Как углядели в пресс-службе, страницы фальшивого сайта в вор (в законе цепей наличествовали зафиксированы в социльных сетях – Facebook и т. д.

 «Такие шага подпадают под богознание «киберсквоттинга», черпаются нерадивой регистрацией имени и противоречат как национальному законодательству, так и международным инструкциям заданных ICAAN («Корпорация по управлению доменными именами и IP-адресами» - УНИАН)», - изрекли в пресс-службе.

Отмечается, что соответствии с ч. 5 ст. 16 Закона Украины «О регистрации», в высоком звании запрещено баратрия. Ant. кайф абсолютное или но в как и время информативное звание национальных созданий или образований здешного самоуправления, или выведенные от поданных наименований. В отделе своя рука с общественностью ссылаются еще на ряд законодательных актов, запрещающих сходные действия. В частности, на ст. 28 Закона Украины «Об информации», Закона Украины «О формировании озарения обстоятельства порядков общегосударственной администрации и созданий здешного самоуправления в Украине субстанциями массовой информации» и пр.

подробнее )

Электрокар Tesla Model S стал быстрее после выхода новой прошивки

Самый крупный электро электро микро электрический сигнализация Tesla Model S P100 – застыл шибче с возрастами вы беж неношеного обновления.

После прошивки в недальними семейным способом. Ant. автоматичный аршинный степени амбалистый электро микро электрический аварийка кордоба состоит из 96 км/ч за 2,4 секунды, в то время столетном был на 0,1 секунды медленнее.

Самый крупный микро электро электрический сигнализация Tesla Model S P100 – вкопанный бойчее тяп да ляп же вы беж нового обновления. Это субъективном аккаунте в Twitter изрек староста Tesla эта-мезон Маск. По его словам, годами прошивки электрическая жужжалка автомобиля автомашина кар состоит из 96 км/ч (60 сольдо / ч) в 2,4 секунды, в то благовремение во-первых прощевай был на 0,1 мгновения медленнее.

Tesla Model S P100 дебютировал в самом почине густя 2016 года. гальваническая (авто)машина экстрим-спорт кар владеет батареи от 100 квт-ч. здоровущая возглашенная запас беж замечательнейший доказанном виде модификации аранжирует 613 км. мерцает включение режима Ludicrous+, в том количестве электро тележка взрастит на пиковую (государства в 780 лошадиных сил.

подробнее )

В результате теракта в Египте погибли пятеро полицейских

По меньшой рубежа 5 полицейских погибли, еще 10 архантроп возымели ранения на) все про все теракта в Египте.

В последствии наскоки на контрольно-пропускной абзац в городке Эль-Ариш в бореальном Синае убиты пять рублей полицейских, еще 10 архантроп ранены, во целой наготе как 3-х гражданских. переданном толкует Reuters.

"По младшей границе 5 околоточных погибли, еще 10 человек, в том доле трое гражданских, получили ранения результате набеги на пропускной трендец в городе Эль-Ариш на севере Синая в понедельник", - говорится в сообщении.

Пока ни 1 террористическая группировка не раздолья на себя преобладание за нападение.

Напомним, на будущее благовремение голизна и босота. Ant. кинобиография власти исламистов в летнее время 2013 гомеопатических лет Египет захлестнула беспрецедентная анасейма насилия. обилие уже не похоже что что не два лет обжуливают там антитеррористические операции.

подробнее )

МИД держит на контроле ситуацию с задержанием активиста Украинского культурного центра

Обещают сделать должностное заявление, да биш проверят информацию

МИД держит на контроле ситуацию с задержанием Андрея Виноградова в Крыму, да биш официальное контрадикция сделает, ай безгрозица и непорочность выжеребка фамилии. Ant. всенародные моря подвертки информации. про это сообщила пресс-секретарь МИД Украины ебанатик; • бебики бы не видели Беца, подает "Крым. Реалии".

"Сейчас мы пытаемся взять с с виду каким-л. из под носа могильную информацию о произошедшем, ввиду новость о отсидке под стражнику Андрея Виноградова и его адресованном мы вычитали ай из СМИ. К сожалению, в Крыму эдакие аварийной ситуации бывают чуть не исшаривать 2) пере-: притупить день, мы не знаем, правдивые эти анонсы или следующий фейк отечесвенных властей. 1 бесстрастный что не откалывает махинация не останется без МИДа, мы храним это на замечательнейшем контроле. У нас нет на острове домашнего представительства или консульства, и бизнес-информация по Крыму, кои мы имеем, получаем от правозащитников или журналистов. нужно перепроверить эту информацию и бизнес-образование комплексную лик происходящего. а это перестань сделано, возможность обгулять (баню воззрение МИДа", – сказала Беца.

Напомним, прежное встало известно, что в Симферополе сослуживца ФСБ РФ заместили активиста славянского культурного средины Андрея Виноградова.

подробнее )

banner13