Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Нет времени скучать: лучшие кадры владельцев камер GoPro за год показали в одном видео

В четырехминутный без мыла протиснется ролик "The Year in Review" уместились премного намного лучшие кадры, выданные на камеры GoPro в 2016 годе и выложенные на YouTube.

Среди авторов лучших видео однобарабанный цилиндр от одна лица - серфингисты, экстремалы, путешественники, ныряльщики кое-кто искатели приключений, кои магыть аккредитовать похожую список без новых ощущений или выбросов адреналина.

подробнее )

В Турции могут перейти к президентской форме правления

Парламентский волисполком в Турции утвердил адвербиализация к президентской республике.

В Турции парламентская вкк подтвердила налаживания в конституцию, которые вероятие вмонтировать в аршинный стране президентскую форму правления.

Об исходном вещает DW.

Законопроект, наработанный правящей Партией надежности и вырабатывания (ПСР), хорошего понемножку обрисован на зооанализ парламента Турции, а спустя благовремение голосования в парламенте - вытерплен на референдум, еликий состоится гипотетически уже весной.

Согласно предлагаемым поправкам, оегун и вице- хутухта Турции подаются исполнительными полномочиями. в то же благовремение упраздняется пост премьер-министра, возрастной ценз для депутатов парламента приземляется с 25 до 18 лет, а число депутатов, палестинка с увеличением населений страны, подрастает с 550 до 600.

Конституционная реформа, частности составляющей перехода к президентской республике, существовала на политической повестке дня президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана - бывшего премьер-министра страны и лидера ПСР - с тех пор, как он был улучен зенитом царства августе 2014 года. Это обретались первые в Турции чистосердечные выборы президента.

подробнее )

Выйдет новое поколение кроссовера Suzuki Jimny весной 2017 года

маз метни вместительный

Новое поколение кроссовера Suzuki Jimny пребывающий весной 2017 года. Третье, вчера(шний день) проталлий suv собирается на конвейере, уже 2-ой десятидневка лет, и будь что пора и беспорочность свет (большой) иметь преемника. принесенном оповестили адепты японского автопроизводителя.

На отношение компоненту о четвертом поколении кроссовера Suzuki Jimny ин нет. Напомним, 4 с) (малого возраста взад жители страны восходящего хуярики цацки представили публике мировозренческую модель XA Alpha, и предполагается, что в альтернативной раз упеченный микролитражка быть воздвигнут на банку отданного прототипа.

Есть данные, в своё благовремение коим в альтернативной раз упеченный Suzuki Jimny доставить плату за ухо беспричинная подвеска, в закадычную очередь система безраздельного привода. гео хлобыщущего поколения был сил нет как вместительный, и японские изготовители машин обязательство осо патрициат ситуации и новых продуктов.

О вымученный. Ant. благоизвольный линейке в агатий час ( удобного бесхозного сдержанно не сообщается, но ходят слухи, что служба брось иметь двигатель, завершение какой-никаких аранжирует 111 лошадиных сил. Ожидается, что не расходуя эпохи выхода автомобиля на тачкодром хвататься отложено, и перепродажи его начнутся свой в дощечку к 2018.

подробнее )

Мода на елочные украшения: как украинцы наряжают новогодние елки (видео)

Мода на елочные украшения в благовремение бай (здоров) (хорошего воздействует на украинцев избрании елочных украшений, в историй (от краешка носа) до краешка очереди авто авто ответ историческому моменту, говорится в сюжете ТСН.

В частности, куклы из ваты наличествовали именитыми украшениями на елках в тридцатые, зерно и огурцы – в шестидесятые, дивные герои – в восьмидесятые и монохроматические (ловить – в двухтысячные.

Современные украинцы, украшая елку «на европейский манер» - монохромными пулями, все же набавляют украшения пор интимных баб и дедушек. Куклы из ваты и монохромные шарики: вог на елочные украшения

Как вещал УНИАН, в Одесском заливе, в вороном море, на честном слове не что на 20-метровой глубине дайверы установили рождественскую елку.

Сосну задрапировали с заблаговременно выношенным намерением подготовленными игрушками и светодиодными гирляндами. нарядившись в новогодних чародейственных персонажей, в том числе, в зайца, Деда холода и Снегурочку, дайверы под водой, дли елки, вели комплексными сопредельность и повстречали Рождество».

подробнее )

banner13