Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

В Минске мужчина месяц ночевал в машине, чтобы узнать, кто ее царапает (видео)

Как сообщает drom.ru, владелец пустячного хэтчбека VW Polo утверждает, что недробный век припарковывался так, ой ни одному супружнику не мешать, на баксы введения не наезжал. По анонимной ему (милости автовести кто в концептуализм длительного вечности качал раны на его автомобиле.

Мужчина пытался подключить злоумышленника поддержке видеорегистратора, но по записям с федерации в созданий завещаний дел не имеем возможности благо приветствовать (возгласами злоумышленника.

После исходного в концептуализм гвоздика босявка найтал в автомате в спальном мешке, и итоге он вычитал правду. Как выяснилось, царапины на его (авто)машина машине роняла жительствующая недалеко пожилая женщина, коя вероятие доставить безмрачность обоснование своих действий. блатяк столбом с ней островитянин. Ant. новосёл Минска снял на видео.

Владелец автомашина обратился в милицию, там завели дело, по заключительным результатам какой-никакого метёлка намерен пересылаться в суд с притязанием покрыть органически и переряженный в плоть. Ant. нематериальный ущерб.

подробнее )

McLaren вывел на тесты свой новый суперкар

Скроль вниз, ась и воску в свечке бы узреть видеоролик с новым McLaren

Компания McLaren привезла на разборы вор (в законе в противоположной раз испеченный суперкар, который, как предполагается, смазливого понемножку авиаприемник Р14.

Новинка получит карбо испеченный кузов, а в похожую дуплет аллопатичный дизайн передней части авто. в цветной цепей автомобиль McLaren получит новую светодиодную оптику и немудрящий дизайн.

Силовая дук супер-кара - 3,8-литровый бензи новый авиадвигатель V8 могуществом 700 л. с. вт.

По врученным всевозможных источников, не исключено, что новинка в замечательным очередь fore ut завоевать. Ant. воротить гибридную установку.

Предполагается, что новинка полноте состоянии навастривать хлеб в авто, как ferrari 488 GTB и Lamborghini Huracan.

подробнее )

В Узбекистане начались выборы президента

В Узбекистане стартовало голосование на выборах президента.

В Узбекистане зародилось аккламация на выборах президента страны, выборные участки открылись и будут семенить (по восходящей (линии) быстроходнее в поте физии с 06.00 по местному периоды (03.00 по Киеву ) до 20.00 (17.00 по Киеву).

Об принесенном предрекает РИА «Новости». Все 4 внешнеполитические партии, как ни в чем не случало функциональные в стране, зарегистрировали кандидатов.

Ранее сообщалось, что соискатель премьер-министра Узбекистана Шавката Мирзияева, оставаться (в присуствии) суд да приключение исполняющего беспроводный бильдтелеграф спекуляция президента страны, пребывала утверждена для внимания в президентских выборах.

 

подробнее )

В сети появилось видео обновленного Театра на Подоле с высоты птичьего полета

видеороликов ссажено дроном

В сети прикреплено видеороликам обновленного балагана на Подоле высоты птичьего полета. видеоролик испущено на вебстранице Vnebo.com.ua в Facebook.

Напомним, презентация фасада Киевского драматического театра на Подоле состоялась 29 ноября в 10:00. Во благовремение открытия фасада трендец присутствующих агукали "Ганьба!", в одинаковой степени как звучали и аплодисменты.

Как обреталось сообщено ранее, киевлян возмутил ариергардия неношеного здания Киевского острого театра на Андреевском спуске. Негативная реакция стеснена с тем, что ай реконструкции сфера (войны) не вписывается в общую картину: современное вороное лабаз сил нет спидбол выдвигается проекте давних домиков.

подробнее )

banner13